RESULTADOS 2018

EUROPEU DE BODYBOARD   NACIONAL DE BODYBOARD   NACIONAL DE SURF
         
 NÚMERO DE ONDAS SURFADAS    NÚMERO DE ONDAS SURFADAS    NÚMERO DE ONDAS SURFADAS
 109    70    69
         
 MELHOR ONDA    MELHOR ONDA    MELHOR ONDA
Isabela Sousa BRA 9.00
 
Joana Schenker POR 9.60
 
Camilla Kemp CRCQL 9.25
         
 MISS SIMPATÍA        MISS SIMPATÍA
Raquel Oliveira POR
     
Mafalda Lopes ASCC
         
 CLASSIFICAÇÃO FINAL    CLASSIFICAÇÃO FINAL    CLASSIFICAÇÃO FINAL
1 Isabela Sousa BRA
2
Teresa Padilla
SPN
3
Joana Schenker
POR
3
Teresa Almeida
POR
5
Teresa Padrela
POR
5
Madalena Padrela
POR
7
Maddie Fernandez
SPN
7
Carina Carvalho
POR
9
Mariana Rosa
POR
9
Raquel Oliveira
POR
9
Miriam Caires
POR
9
Madalena Valerio
POR
13
Filipa Castro
POR
13
Daniela Castro
POR
 
1 Joana Schenker
2
Mariana Rosa
3
Teresa Almeida
4
Teresa Padrela
5
Madalena Padrela
5
Madalena Valério
7
Daniela Castro
7
Mirian Caires
7
Filipa Castro
10
Raquel Oliveira
10
Filipa Broeiro
 
1 Camilla Kemp CRCQL
2
Yolanda Sequeira
CNPTM
3
Carol Henrique
CRCQL
4
Gabriela Dinis
CRCQL
5
Mafalda Lopes
ASCC
5
Francisca Veselko
ESC
7
Carolina Santos
PPSC
7
Beatriz Carvalho
ASCC
9
Concha Balsemão
PTMSC
9
Camila Cardoso
CRCQL
9
Leonor Fragoso
Estoril Pr.
9
Inês Santos
VC
13
Mariana Brandão
ASCC
13
Mariana Garcia
GDSC
13
Marta Madeira
CRCQL
13
Margarida Ribeiro
CRPM
         
 HEATS    HEATS    HEATS
Download em formato PDF.   Download em formato PDF.   Download em formato PDF.

 

SLACKLINE
SPEED LINE
  SLACKLINE
TRICK LINE
   
         
     MISS SIMPATÍA    
   
Esther Majano ESP
   
         
 CLASSIFICAÇÃO FINAL    CLASSIFICAÇÃO FINAL    
1 Fanny Valentin FRA
2
Barbora Kubatova
CZE
3
Johana Kugler
GER
4
Klara Michutova
CZE
5
Alexandra Arendt
GER
6
Esther Majano
ESP
7
Joana Nunes
POR
8
Marion Frances
FRA
9
Teresa Strilkova
CZE
10
Sara Floumza
FRA
11
Rocio Hernandez
ESP
 
1 Marion Frances FRA
2
Johana Kugler
GER
3
Alexandra Arendt
GER
4
Esther Majano
ESP
5
Barbora Kubatova
CZE
6
Klara Michutova
CZE
7
Fanny Valentin
FRA
8
Joana Nunes
POR
9
Teresa Strilkova
CZE
10
Sara Floumza
FRA
11
Rocio Hernandez
ESP